Инфраструктура Севастопольского государственного университета серьёзно развивается

Создана 30 июня 2016 17:12
Просмотров: 16269
Инфраструктура Севастопольского государственного университета серьёзно развивается

Этому способствовала передача в пользование университету земельных участков, которые относились к нему. 

Данный процесс полностью завершился в начале текущего года. После этого исчезли последние юридические препятствия к ведению полномасштабной хозяйственной деятельности. 

Благодаря этому за последнее время в университете удалось реализовать ряд нужных проектов. В частности, была запущена фабрика-кухня. Данный комплекс обеспечен новым оборудованием для производства пищи, комфортными условиями для работы персонала. Также существенно обновилось меню и интерьер заведения. Кафе фабрики стали более популярны не только среди студентов, но и среди преподавателей. 

Кухня-фабрика, которая носит колоритное название «Кафедра», работает с двумя столовыми и одним кафе. К открытию также готовятся ещё несколько кафе и столовых, в том числе в университетских общежитиях. 

В рамках масштабной работы в университете отремонтировали общежитие под номером пять, которое ещё некоторое время назад представляло собой здание без дверей и окон. В нём теперь есть зал для конференций, гостевые комнаты. Также продолжается ремонт в общежитиях под номерами один и два. 

Где раньше была заброшенная база для шлюпок, сегодня работает учебно-лабораторный корпус с новыми аудиториями и оборудованием. 

В ректорате подчёркивают, что улучшение объектов университета будет поступательно продолжаться. В ближайшей перспективе – ремонт общежитий под номерами три и четыре. 

Квартиры в Севастополе в рублях. Сотрудничая с нашими специалистами, Вы быстро и без труда сможете приобрести любое нужное Вам жильё. Звоните прямо сейчас и Вы получите консультацию от самых высококвалифицированных специалистов в сфере недвижимости в Севастополе.  На нашем сайте представлен самый широкий спектр жилой недвижимости в Севастополе и окрестностях. Здесь Вы можете купить небольшую малосемейку в спальном районе, однокомнатную квартиру в доме довоенной постройки, элитный пентхаус или эллинг на берегу моря. Мы выбираем самые лучшие и актуальные варианты, благодаря чему здесь Вы точно найдёте жильё для себя. Мы предлагаем Вам свои услуги в качестве помощи, а если Вы не хотите отдавать процент от сделки за квалифицированную работу, то можете связаться с собственниками напрямую – в каждом объявлении есть номер телефона человека, разместившего его.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий