Севастополь испытывает проблемы с уличным освещением

Создана 10 октября 2016 14:41
Просмотров: 15826
Севастополь испытывает проблемы с уличным освещением

Очень много точек наружного освещения в городе федерального значения попросту не работают.

Об этом рассказали в правительстве города-героя в рамках рабочего совещания, которое касалось функционирования сферы городского хозяйства.

Как отметили специалисты, на территории Севастополе всего имеется порядка двадцати тысяч точек освещения. Из этого числа не работает больше четырёх тысяч – это двадцать процентов от общего количества.

Но при этом коммунальщики заверяют, что в ближайшее время ситуация будет налаживаться. Так, в программе по реформированию сферы жилищно-коммунального хозяйства прописан ремонт всех точек. Их должны запустить в работу до двадцатого года. На эти цели планируется выделить порядка двухсот пятидесяти миллионов рублей.

Напомним, что исполняющий обязанности губернатора города-героя уже поручил решить данный вопрос. В том числе на ремонт уличного освещения могут выделить деньги из севастопольских бюджетных резервов.

Квартиры в Севастополе в самых лучших районах столицы флота. Приобретайте недвижимость в сердце страны! Жильё любого класса и комфорта только для Вас! За помощью и консультациями можете обращаться к нашим экспертам.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий